11 октября 2019 г.

Стартовал прием заявок на повторный аукцион на благоустройство сквера в Овсище

Сегодня, 11 октября, стартовал прием заявок на повторные электронные торги на заключение контракта по благоустройству сквера на ул. Технической, 14 в Овсище. Напомним, аукцион на заключение контракта по благоустройству сквера на ул.Технической, 14 в августе текущего года не состоялся. Ни один подрядчик не заявился на эти работы. По инициативе депутата по округу № 12 Григория Стороненкова состоялась встреча с Главой городской Администрации Александром Братчиковым. Принято решение сделать контракт «двухгодичным», чтобы подрядчик смог выполнить все задачи в реальные сроки и при благоприятных погодных условиях. 

Соответствующие изменения были внесены в конкурсную документацию, аукцион размещен на официальном сайте госзакупок. Заявки принимаются до 9.00 21 октября 2019 года.

Жители микрорайона призывают подрядчиков обратить внимание на этот объект благоустройства. Сквер в Овсище необходим, его ждут все жители.

Депутат Григорий Стороненков и его команда благодарят специалиста УГХ Татьяну Алексееву за большую проделанную работу по внесению изменений в документацию для размещения в новом аукционе, а также Олега Ивченко за помощь на всех этапах в подготовке проекта сквера.