14 июня 2017 г.

Образовательные учреждения Овсище готовят к новому учебному году




Вопрос подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях округа № 11 обсуждался в ходе выездного рабочего совещания с участием депутата Псковской городской Думы Григория Стороненекова, заместителя Главы Администрации города Пскова Марии Михайловой и заместителя начальника Управления образования Администрации города Пскова Анны Кузыченко. Участники совещания посетили школу № 3 и детский сад № 28.


В школе № 3 был поднят вопрос подготовки помещений для первоклашек. В этом году планируется открыть 2 дополнительных первых класса в школе. Ремонт кабинетов предполагается этим летом. Кроме того, озвучена необходимость ремонта теневых навесов в школьном дворе. В детском саду № 28 запланирован ремонт летних веранд.  

Представители Администрации города Пскова выразили признательность депутату Григорию Стороненкову за ежегодную помощь образовательным учреждениям округа в подготовке к новому учебному году как личным участием, так и привлечением  социально-ответственного предпринимательства к решению этих вопросов.