11 августа 2022 г.

Дворы округа № 12 посетил Борис Елкин

Сегодня, 11 августа, Борис Елкин посетил дворовые территории, где этим летом были установлены детские игровые комплексы: ул. О.Кошевого, 21 и ул. Алехина, 2. В рабочем выезде принял участие депутат Псковской городской Думы по округу № 12 Григорий Стороненков, начальник УГХ Александр Грацкий, сотрудник Псковской городской Думы Александр Гончаренко, а также председатели советов многоквартирных домов.

Председатели советов многоквартирных домов от имени жителей выразили признательность за установку детских игровых комплексов. На ул. Алехина, 2 детская площадка стала логичным продолжением благоустройства, которое было выполнено в прошлом году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". 

Отметим, официальная приемка детских площадок еще не состоялась. Монтаж не закончен. На ул. О.Кошевого, 21 еще должны быть подвешены качели, а на Алехина, 2 на игровом автомобиле должен появиться руль. Его убрали при монтаже крупных элементов по просьбе председателя дома, чтобы малыши не получили травму о торчащий штырь, предназначенный для установки руля. По просьбе председателя дома ул. Алехина, 2 в комиссию по приемке детских площадок будут включены председатели советов МКД.