31 декабря 2020 г.

С Новым годом!

Дорогие жители округа № 12!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!


Уходит 2020 год, который принес множество перемен, трудностей и преград. Но вместе с ними в нашу жизнь вошло и много хорошего. Мы стали больше ценить возможность обнять родного человека. Мы научились прислушиваться к своему здоровью и улыбаться глазами, потому что улыбка скрыта маской. Увидели в другом свете героический труд медиков, учителей, социальных работников. В этом году по-новому перед нами предстало добровольческое движение.

Мы держим социальную дистанцию, но сердцами мы стали ближе друг другу.

Для округа № 12 этот год был насыщенным на события и преображения. Продвигается реконструкция улицы Леона Поземского, жители отвоевали еще один общественный объект для благоустройства - парк им.Ю.Гагарина, у нас строится новый детский сад, проектируются улицы Техническая и Алехина, открыт сквер на ул.Технической, завершена работа над доступностью на пешеходной дорожке вдоль улицы Чудской. Вместе с вами, дорогие жители, мы создаем благополучие и комфорт в микрорайоне. Пусть не все вопросы удается решить сиюминутно, но шаг за шагом мы с вами настойчиво преображаем округ.

Уверен, что никакие внешние обстоятельства не способны подавить активность жителей нашего района, потому что она идет от самого сердца. Из года в год я убеждаюсь в том, что в нашем округе живут неравнодушные люди - основа и двигатель любого доброго дела.

Хочу пожелать всем в наступающем году мира, спокойствия и побольше добрых новостей.


С уважением,

депутат Псковской городской Думы

Григорий Стороненков

и помощники

Елена Демченкова и Татьяна Иванова.