31 декабря 2018 г.

С Новым годом!


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКРУГА № 12! ДОРОГИЕ ПСКОВИЧИ!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий год для нашего округа прошел под знаком позитивных перемен. Решение многих вопросов жизни микрорайона сдвинулось с мертвой точки. Мы шагнули навстречу маломобильным группам граждан и на улице Чудской начали создавать доступную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья и благоустроили часть пешеходной дорожки. С нашего микрорайона началась замена уличных светильников на энергоэффективные. В этой программе мы первые в городе! 

Фактически вновь построена дорога от ул. Чудской к ул. Алехина. Теперь там есть и освещение, и асфальт. После строительства тротуара это будет безопасный путь школьников на уроки. 
Доведен до победного финала вопрос с постоянно засоряющейся канализацией знаменитых «Альфа», «Бетта», «Гамма». Непросыхающее «озеро надежды» в детском саду тоже побеждено: в этом году на территории садика построена ливневка. Отремонтирована улица Алехина и несколько дворов. А центр культурной и образовательной жизни округа – школа № 3 – отметил юбилей.

Общественная приемная в округе тоже работала в полную мощь. Количество приемов граждан перешагнуло за 500. Услышать каждого и сделать все, чтобы жизнь людей в округе стала комфортнее – задача каждого нового дня! Пусть не всё решается одним звонком или письмом. Пошагово, постепенно, настойчиво и с поддержкой жителей мы идем к одной общей цели – создать микрорайон, в котором хочется жить, растить детей и дружить с соседями. 

Пусть новый год будет еще плодотворнее и принесет в наши дома только добрые вести и перемены! От всей души желаю вам добра и уюта, тепла и благополучия в новом году!

Мира и радости вам и вашим семьям!

С уважением,
депутат Псковской городской Думы по округу № 12 
Григорий Стороненков