25 декабря 2018 г.

Традиционный Рождественский турнир по волейболу прошел в Овсище

По доброй традиции с 17 по 20 декабря на базе школы № 3 в Овсище прошел Рождественский турнир по волейболу. В нем приняли участие 5 мужских и 3 женских команды. 


На торжественном закрытии турнира участников приветствовал депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков. Он отметил, что спорт и здоровый образ жизни всегда воспитывал активную позицию в людях, а микрорайон Овсище своими активистами может смело похвастаться. «Не устаю повторять, что в нашем округе живут неравнодушные люди, которые любят свой город», - заключил депутат. 



По итогам турнира призовые места распределились следующим образом. Среди мужских команд победу одержали «Выпускники школы № 3», на втором месте «Сборная учителей», на третьем – «Псковтехгаз-1». Среди женщин лучшей командой стала сборная выпускниц школы № 3, второе место заняла команда «Псковтехгаз», третье – «Ученицы школы № 3». 


Лучшие игроки сборных учеников и учениц одиннадцатиклассники Константин Гордеев и Анастасия Александрова получили памятные подарки – наколенники от спонсора спортивного праздника холдинга «Псковтехгаз». Для развития волейбола в микрорайоне школа получила в подарок волейбольный мяч. 

Напомним, волейбольные турниры проводятся в Овсище с 2003 года и стали доброй традицией в спортивной жизни микрорайона.