8 декабря 2015 г.

На круге № 11 появился первый в городе апарт-отель на 70 мест


Первый апарт-отель на 70 мест размещения открылся сегодня, 3 декабря, в Пскове на избирательном округе № 11. В мероприятии приняли участие
заместитель Губернатора - руководитель аппарата Администрации Псковской области Максим Жаворонков, председатель Государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Администрации региона Андрей Михеев, заместитель Главы города Пскова Сергей Гаврилов, Глава Администрации города Пскова Игорь Калашников и другие.




«Реализация этого проекта является достойным примером участия бизнеса в процессе создания современной туристической инфраструктуры нашего города. Ведь впечатления от Пскова для туриста создают не только множество достопримечательностей и неповторимая атмосфера старины, но и тот комфорт, которым их обеспечивает гостиничная инфраструктура города», - подчеркнул заместитель Главы Пскова Сергей Гаврилов.


Глава городской Администрации Игорь Калашников отметил, что «развитие туристической инфраструктуры с привлечением инвесторов имеет большое значение не только для проведения Ганзейских дней в Пскове, но и для повседневной жизни города».


Депутат Псковской городской Думы по избирательному округу № 11, где расположен апарт-отель, Григорий Стороненков присоединился к поздравлениям и выразил надежду, что этот объект станет украшением округа и всего города в целом.

Право перерезать ленту было предоставлено Игорю Калашникову и управляющей апарт-отелем Татьяне Кулаковой. После чего гости мероприятия ознакомились с техническими особенностями здания, осмотрели номера и апартаменты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий