11 июня 2022 г.

Жительницу округа № 12 Антонину Ивановну Кочину поздравлили с 90-летним юбилеем

Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков навестил труженицу тыла, жительницу округа № 12 Антонину Ивановну Кочину. В этот день Антонина Ивановна отметила свое 90-летие. Депутат пожелал Антонине Ивановне долгих лет и крепкого здоровья, вручил памятный подарок и приветственный адрес от имени и.п. Главы города Пскова.

Антонина Ивановна Кочина родилась в деревне Бараны Красногородского района Псковской области. войну встретила подростком, трудилась в колхозе вместе с матерью. После войны окончила 7 классов школы, стала работать в школе пионер-вожатой. После она окончила педучилище. Работала первым секретарем райкома комсомола и после трудилась учителем начальных классов.

Будучи замужем за военнослужащим Антонине Ивановне довелось часто переезжать. Жила и трудилась в Пскова, Бологое, Воркуте, Нижнем Новгороде. Все это время растила двоих детей, один из которых сейчас проживает за границей. Имеет двух внучек и одного правнука. Свой юбилей Антонина Ивановна отметила в кругу близких.

Добавим Антонина Ивановна Кочина отмечена медалью "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг".