30 декабря 2019 г.

Городские власти поблагодарили медиков, которые оказывали помощь ветерану, жителю округа № 12


В рамках поздравления многодетных семей медиков Пскова городские власти поощрили работников, оказавших помощь ветерану, жителю микрорайона ДЭУ Федорову Степановичу Золотареву. Ветеран рассказал, что  что недавно ему довелось перенести операцию, и он очень благодарен за помощь, профессионализм врачей и заботу медперсонала. 



Одинокий пожилой человек оказался в больнице, и медперсонал проявил настоящую человеческую заботу, не зная, что он ветеран Великой Отечественной войны и пользует заслуженным уважением. Медики не просто выполняли свою работу по необходимой медпомощи. Федора Степановича по-настоящему окружили заботой, стирали одежду, предоставляли средства гигиены, обращались с ним тепло и душевно.


По просьбе Федора Степановича Золотарева за доброе, человеческое отношение к пожилому пациенту сотрудников больницы поблагодарила Глава Пскова Елена Полонская и депутат по округу, где проживает ветеран, Григорий Стороненков. На счету псковских врачей множество спасенных жизней. Эта работа требует самоотдачи и больших эмоциональных вложений. Радует, что при всей этой нагрузке у работников больницы нашлись силы не очерстветь и проявить заботу о пожилом человеке.


Редакция "Новостей Овсище" присоединяется к словам благодарности и желает благополучия работникам здравоохранения, а Федору Степановичу Золотареву - долгих лет и крепкого здоровья. 

Комментариев нет: