30 октября 2018 г.

Ветеран ВОВ Любовь Савина отметила 90-летие

Сегодня, 30 октября, депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков поздравил участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Любовь Савину с 90-летним юбилеем.
«Смотря на вас, мы понимаем, что нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении целей, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон Вам за непосредственное участие в исторических событиях нашей страны и за честный труд на благо Отчизны», - сказал Григорий Стороненков. Также он пожелал имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, поддержки родных и близких, и вручил приветственный адрес Главы города и цветы.
Представитель Администрации Псковской области передала поздравления и подарок от руководителя региона, а также вручила поздравительную открытку от президента России Владимира Путина.
Именинница тепло поблагодарила гостей за подарки и оказанное внимание.Кроме того, она поделилась воспоминаниями о жизни в суровое военное время, как ей удалось убежать из концлагеря, как она скрывалась от немцев, рыла окопы.