18 марта 2022 г.

План мероприятий округа № 12 на первую половину 2022 года

Совет микрорайона сформировал план мероприятий на первую половину 2022 года. Часть из них уже реализовано. Так, ко Дню защитников Отечества проведена онлайн-лекция от Олега Павловича Ивченко о роли Овсище в военной истории Пскова, а также праздничный концерт хора "Родники". Обе видеозаписи можно найти в нашей группе.

Рассказываем о том, что в плане есть еще.

Март

Клуб семьи и добрососедства в рамках семейной школы добрососедства  планировал встречу на тему "Знакомство с культурой Молдовы. Мерцишор-символ встречи весны".

В библиотеке района 21-31 марта пройдет Неделя детской и юношеской книги - Современные детские авторы.

Апрель

Клуб семьи и добрососедства проведет в библиотеке Экологический командный квиз

(Викторина для школьников 5-7 класс).

В округе пройдут субботники, а 16 апреля всех ждем на пляже в Овсище с хорошим настроением на "Чистые игры".

Май

с 1 по 15 мая продолжит работу Семейная школа добрососедства: запланирована встреча к Международному дню семьи на тему "Семейные традиции и национальные праздники Дагестана".

8 мая Онлайн-беседа в зум на тему "Любовь и влюблённость.Как отличить одно от другого". Организатор - Клуб семьи и добрососедства.

Ко Дню Победы район готовит праздничный концерт от школы № 3 и интерактивную площадку "Наша общая Победа" от библиотеки района. Если все получится, то и полевую кашу организуем.

В мае также планируем отметить День соседей большим праздником в нашем сквере на ул. Технической, а также планируем онлайн-акцию, посвященную Дню соседей.

Июнь

Проведем конкурс, посвященный Дню защиты детей (формат и даты пока не определены, следите за анонсами).

Библиотека района планирует цикл мероприятий для людей старшего возраста - встречи с интересными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий